Умерших от ковида преподавателей и студентов московских вузов помянут в Татьянин день

Божественная Литургия с поименным поминовением погибших от коронавируса преподавателей, сотрудников и студентов столичных высших учебных заведений будет совершена в понедельник, 25 января 2021 года, в день памяти святой мученицы Татианы – День российского студенчества. Служба пройдет в храме Московского студенческого центра «Новая Площадь», церкви святого Иоанна Богослова под Вязом, и будет транслироваться в сети, рассказали в Свято-Тихоновском православном гуманитарном университете.

«Учитывая ограничения, вызванные пандемией коронавируса, Божественная Литургия будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях. Во время Литургии планируется выводить на поля экрана фотографии с именами преподавателей, сотрудников и студентов столичных высших учебных заведений, погибших от коронавируса», – сообщает официальный сайт вуза.

Начало трансляции 25 января 2021 года в 10:00 по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?