Участвовать в акции «Дети вместо цветов» приглашает школы и классы служба «Милосердие»

Ежегодную акцию «Дети вместо цветов» проводит 1 сентября Служба помощи «Милосердие». Школы и отдельные классы приглашают присоединиться к ней, чтобы поддержать подопечных множества благотворительных проектов. Во время акции дети дарят учителю один букет от всего класса, а сэкономленные деньги идут на помощь подопечным «Милосердия».

«Мы предлагаем учителям, ученикам и их родителям вместе, по взаимному согласию, сделать доброе дело. Многим школам нравится из года в год участвовать в нашей акции, ведь ребята начинают понимать, что всегда можно найти возможность помочь людям, и получают от этого радость», – рассказала руководитель благотворительных программ службы «Милосердие» Светлана Шепель.

При этом любой человек может отказаться от участия или перечислить средства на помощь подопечным «Милосердия» самостоятельно, подчеркивают организаторы.

По дополнительным вопросам и для того, чтобы принять участие в акции, можно связаться с координаторами: +7(495)542-00-00 / friends@miloserdie.help.

Подопечные «Милосердия» – это дети и взрослые с инвалидностью, одинокие старики, малоимущие семьи, беременные и женщины с детьми в сложной жизненной ситуации, пациенты московских больниц, бездомные люди. Служба «Милосердие» поддерживает более 30 000 человек в год.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?