Участница семи экспедиций в Антарктиду расскажет о ней на празднике «Белый цветок»

Что изучают полярники? Как отдыхают и к кому ходят в гости? Кто и зачем построил храм в Антарктиде? Что растет в антарктических оазисах и можно ли гладить пингвинов? Об этом и многом другом расскажет на благотворительной лекции журналист Ольга Стефанова, участница семи экспедиций в Антарктиду.

Фото предоставлено Ольгой Стефановой

В этом году государственный День полярника – 21 мая – совпадает с благотворительным праздником для всей семьи «Белый цветок», который пройдет в Марфо-Мариинской обители милосердия в Москве. Лекцию Ольги Стефановой можно будет послушать с 14:00 до 15:00 (ул. Большая Ордынка, д. 34, Голубая гостиная Марфо-Мариинской обители).

Билеты на мероприятие можно приобрести здесь.

Ольга Стефанова – журналист, режиссер документального кино, автор четырех полнометражных фильмов об Антарктиде, лауреат премии Русского географического общества, специальный корреспондент программы «Вести» в Антарктиде, автор и руководитель проекта по реставрации кладбища полярников в Антарктиде.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?