У Ника Вуйчича родился второй сын

«Деян Леви Вуйчич родился здоровым, слава Богу! 8 фунтов 1 унция [3,023 кг, — Милосердие.ru] — благодарю вас за ваши молитвы!», — написал Ник Вуйчич, самый известный человек, родившийся без рук и ног, на своей странице в Facebook.

По словам Ника, мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно.

Ник Вуйчич — христианский протестантский проповедник и профессиональный мотивационный оратор, серб по происхождению, живущий в Австралии. Он родился с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию четырех конечностей.

Переживая по поводу своей инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления, в основном, обращены к детям и молодежи (в том числе и с ограниченными возможностями).

12 февраля 2012 года Ник женился на Канаэ Мияхаре, а 13 февраля 2013 года у них родился сын — Киёси Джеймс Вуйчич.

В России Ник побывал весной 2015 года с презентацией своей новой, четвертой, книги «Любовь без границ».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?