Творческие мастерские для особых людей ищут на работу биолога и флориста

«Особые мастерские» при Технологическом колледже 21 ищут нового сотрудника – мастера производственного обучения в цветоводческую мастерскую.

В колледже в ремесленных творческих мастерских молодые люди с особенностями психического и интеллектуального развития обучаются профессиональным навыкам.

Мастерские ищут специалиста в области биологии, возможно, флористики или ландшафтного дизайна, любящего растения и творчество, заинтересованного в работе с особыми молодыми людьми.

Опыт работы для нас не принципиален. Коллектив всегда готов прийти на помощь и поддержать.

Резюме и письма можно направлять на почту руководителя Мастерских Ольги Олеговны Волковой: olvolkov@hotmail.com или на почту педагога-психолога Мастерских Надежды Карповой: n.k.08@mail.ru.

Также можно получить информацию по телефонам:
8-499-1601443 (в июле)
8-499-1601201 (в августе)

Центр социальной адаптации и профессиональной подготовки в ГОУ СПО Технологический колледж № 21 – совместный проект РБОО «Центр лечебной педагогики» и Департамента образования города Москвы. Здесь молодые люди обучаются профессиональным навыкам в ремесленных мастерских: гончарной, столярной, швейно-ткацкой и художественно-полиграфической. В основу обучения положены принципы, разработанные в предпрофессиональных мастерских «Центра лечебной педагогики».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?