Театры кукол помогают жителям Шебекино

2 июля в Оренбургском областном театре кукол пройдет благотворительный спектакль «Маленький принц», все средства от которого будут перечислены жителям Шебекино. Устроить представление с благотворительным сбором коллег попросили артисты Белгородского театра кукол, пишет 1743.RU.

«Наши друзья и коллеги из Белгородского государственного театра кукол, которые в настоящее время участвуют в волонтерских мероприятиях, дежурят в кол-центре, показывают спектакли в пунктах временного размещения и оказывают гуманитарную помощь, обратились к нам с просьбой о помощи жителям Шебекино, оказавшимся без крова и средств к существованию», – рассказала порталу директор Оренбургского театра кукол Наталья Круглова.

Как сказано на сайте театра, помимо спектакля, актеры пожертвовали в пользу шебекинцев более 70 тысяч рублей из своих личных средств. А уже в первые часы после открытия продажи билетов на благотворительный спектакль была выкуплена почти четверть зрительного зала.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?