Танцевальный марафон с участием звезд и людей с инвалидностью пройдет в Москве

Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья» с участием звезд и людей с инвалидностью вновь проведут в Москве. Принять в нем участие и поддержать доброе дело могут все желающие. Собранные пожертвования пойдут на помощь людям с особенностями развития.

Хореографы Андрей Карпов, Анна Ковтун, преподаватели Школы танцев Евгения Папунаишвили (ШТЕП) Евгения Попова, Анна Модестова, Андрей Корольков, участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Адам и Алексей «Кот» Яценко будут проводить мастер-классы по разным танцевальным стилям.  На сцене свои хиты исполнят: посол Дружбы Фонда «Лучшие Друзья» Глюк’oZa, Uma2rman, Артем Качер, Юлианна Караулова, Денис Клявер, участники шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Даниэль Энрике и Евгения Майер, FIKA, победитель шоу «Успех» на СТС Ив Набиев. Ведущие VIII Благотворительного танцевального марафона «Лучшие друзья»: Иван Чуйков, Светлана Зейналова, Константин Михайлов (радио Maximum), Денис Бондарков, Евгения Воскобойникова и другие.

«Это социально важное событие, на котором меняется отношение к людям с инвалидностью и которое объединяет людей. Здесь стираются различия между людьми с инвалидностью и без: все веселятся, танцуют, участвуют в конкурсах и общаются. Последние семь лет событие ежегодно собирает несколько тысяч человек – неравнодушных, веселых и активных», – рассказали организаторы.

По их словам, в зале будут проводится творческие мастер-классы по рисованию на воде и мехенди, игры, очки виртуальной реальности, танцующие роботы и розыгрыши призов. В конце вечера пройдет танцевальный турнир корпоративных команд крупнейших бизнес-компаний.

VIII Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья» состоится 19 мая (воскресенье) с 12:00 до 21:00 в клубе Adrenaline Stadium. Узнать подробности и приобрести билеты можно на странице мероприятия по ссылке.

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?