Стать «Секретным Сантой» можно с помощью сервиса Добро Mail.Ru

Любой пользователь интернета может стать Секретным Сантой и пожертвовать средства в пользу случайного проекта, сообщила пресс-служба сервиса Добро Mail.Ru.

«Это возможность совершить новогоднее чудо и быть уверенным, что помощь получат те, кто в ней действительно нуждается», – поясняется в сообщении.

Добро Mail.Ru предлагает удобный поиск по проектам проверенных благотворительных фондов. «Но иногда помочь хочется, а сделать выбор – очень непросто. В этих случаях Секретный Санта станет идеальным решением», – считают организаторы проекта.

Чтобы впоследствии узнать, кто стал адресатом помощи, перед переводом средств необходимо авторизоваться. Тогда пользователь получит письмо с информацией о проекте, которому помог, и с благодарностью, а позже – отчет о том, как его пожертвование изменило судьбу героев проекта помощи.

«Новый год – самый волшебный праздник. Делать добро в эти дни особенно приятно. Мы знаем, что нашим пользователям бывает сложно определиться, кому помочь, поэтому в преддверии праздника мы предлагаем им стать Секретным Сантой и, возможно, исполнить чью-то мечту, подарить настоящее новогоднее чудо. Мы хотим, чтобы помощь нуждающимся стала привычным поводом для радости», – прокомментировала руководитель проекта Добро Mail.Ru Александра Бабкина.

Добро Mail.Ru — сервис для умной и честной благотворительности, созданный Mail.Ru Group. Сервис помогает пользователям с легкостью участвовать в благотворительных проектах по всей России и призван сделать благотворительность проще и доступнее. Удобная система поиска позволяет быстро найти организации, действующие в разных городах, и выбрать из них те, которые нуждаются в финансовой поддержке или в помощи волонтеров. Партнерами проекта являются более 135 надежных благотворительных фондов из 35 регионов России.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?