Старые ноутбуки и гаджеты для неимущих и бездомных собирает московский храм

Сбор устаревших и сломанных мобильных устройств – телефонов, планшетов, фотоаппаратов, ноутбуков, начал храм Св. Александра Невского при МГИМО. Собранную технику приведут в порядок и передадут малоимущим многодетным семьям, и Дому трудолюбия «Ной», где помогают бездомным

«Устаревший мобильный телефон, сломанный планшет, требующий ремонта старый ноутбук, фотоаппарат – у многих из нас есть дома подобные устройства. Выбросить жалко, отдать на переработку сложно, а ремонтировать нет времени и бесполезно, так как уже куплена замена.
Теперь вы можете дать вторую жизнь старой технике!», – рассказали организаторы акции. По их словам, если гаджет будет невозможно починить, его разберут на запчасти для ремонта других устройств.

Куда приносить технику:
– храм Александра Невского, отдать за свечной ящик;
– кафе «Дворик Невского», отдать работникам кафе.
Когда:
– в часы работы храма с 8.00 (по воскресеньям и двунадесятым праздникам с 7.00) до 20.00;
– в часы работы кафе с 10.00 до 20.00 ежедневно.Адрес храма: ул. Лобачевского, дом 23. Кафе находится на прихрамовой территории.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?