Стартовал благотворительный книжный проект службы «Милосердие» и издательства «Никея»

Православная служба помощи «Милосердие» совместно с издательством «Никея» запустили благотворительный книжный проект «Читаем с „Милосердием“»: 15% от суммы покупки на сайте издательства пойдут в поддержку подопечных Службы. 

Кроме того, покупателей ждет приятный бонус – скидка 5% по промокоду «МИЛОСЕРДИЕ» при покупке любого количества книг. Акция продлится до 30 ноября 2022.

«В эти непростые дни православная служба „Милосердие“ несет особую нагрузку. На попечении Службы десятки тысяч подопечных: это дети и взрослые с инвалидностью, пожилые, бездомные, пациенты больниц и многие другие. Также совместно с Синодальным отделом по благотворительности по всей стране реализуется помощь беженцам и пострадавшим в результате конфликта. Люди получают питание, необходимую одежду и кров благодаря усилиям добровольцев и жертвователей, объединившихся под крылом „Милосердия“. Издательство „Никея“ регулярно участвует в благотворительных инициативах и предлагает своим читателям присоединиться к совместному делу», – говорит генеральный директор издательства Николай Бреев и предлагает читателям присоединиться к акции.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?