«Старость в радость» приглашает в летние волонтерские лагеря

БФ «Старость в радость» приглашает всех желающих в летние волонтерские лагеря. В июле 2019 г. они будут организованы в Костромской, Тверской и Брянской областях.

«Летний лагерь «Старость в радость» – это возможность отдохнуть на природе, вспомнить романтику детских и юношеских лагерных смен, подарить тепло общения одиноким пожилым, а также благоустроить дома престарелых и прилегающую территорию», – рассказали представители благотворительной организации.

– В течение смены (от двух дней до двух недель) волонтеры успевают сделать косметический ремонт в домах престарелых, покрасить заборы и скамейки на территории интернатов, переоборудовать душевые и подарить настоящий праздник подопечным фонда».

«Плодотворная работа и общение с подопечными фонда – далеко не все, чем будут заниматься волонтеры на смене – вас ждут познавательные экскурсии по окрестностям, песни у костра, запах печеной картошки, свежий воздух и новые знакомства, которые перерастают в крепкую дружбу, а порой и новые семьи! Отдыхать и делать добро одновременно очень просто!», – подчеркивают в фонде.

Подробнее узнать о поездках и оставить заявку на участие можно по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?