«Стань заметным»: открыт прием заявок на конкурс для НКО, которые хотят обновить сайт, брендинг и SMM

Стартовал второй ежегодный грантовый конкурс акселератора цифровых коммуникаций НКО «Стань заметным», организованный фондом целевого капитала «Истоки». Фонд выделил 8 млн рублей на поддержку цифровых коммуникаций НКО.

Цель акселератора «Стань заметным» – помочь НКО выйти на новый уровень взаимодействия с донорами, попечителями и другими аудиториями за счет обновления цифровых коммуникаций.

Три победителя 2022 года, набравшие наибольшее число баллов, получат по 2 млн рублей на обновление диджитал-коммуникаций. Еще четыре некоммерческих организации, занявшие второе место, получат гранты по 500 000 рублей – среди них будет как минимум одна региональная НКО, сообщили организаторы.

В зависимости от величины выигранного гранта средства можно потратить на разработку сайта с элементами брендинга, коммуникационную стратегию либо SMM-поддержку. Финальные решения об услугах, которые войдут в состав призовых пакетов, будут приниматься на основе потребностей НКО-победителей после консультаций с командой фонда «Истоки» и экспертами диджитал-партнера акселератора – группы компаний Philin Philgood.

Еще 30 НКО, не вошедших в число победителей, но заработавших наибольшее количество конкурсных баллов, получат консультации по развитию диджитал-инструментов.

Заявки принимаются на сайте проекта до 23:00 (мск) 1 сентября 2022 года. Победителей объявят 15 ноября текущего года, а в середине декабря начнется реализация проектов, завершение которых планируется к маю 2023 года.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?