Срочный сбор на закупки для тяжелобольных детей объявил фонд «Вера»

Срочный сбор средств для помощи тяжелобольным детям объявил БФ «Вера». Из-за роста курса валют и сложностей с поставками его подопечные рискуют остаться без необходимых медизделий и расходных материалов.

«Сейчас важно успеть купить запасы самого необходимого на шесть месяцев для детей в регионах. Под нашей с вами опекой 260 детей по всей стране. И эта закупка – возможность подарить их родителям немного уверенности. Ведь жизни их детей зависят от аспираторов, пульсоксиметров, фильтров для ИВЛ, специального питания, трахеостом и гастростом», – заявила руководитель проекта «Помощь детям» фонда «Вера» Ирина Черножукова. По ее словам, на стратегический запас для каждой семьи подопечных планируется потратить 14 млн рублей.

«Пожалуйста, помогите нам осуществить задуманное. Сделайте благотворительный перевод или подпишитесь на ежемесячные пожертвования по этой ссылке», – призывает представитель фонда.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?