Срочный сбор продуктов для беженцев объявила Церковь. Еду можно принести в московский штаб помощи, или купить в сети с доставкой на его адрес

«Ежедневно до 100 человек, приехавших из зоны боевых действий, обращаются в церковный штаб помощи беженцам в Москве. Им не хватает самого необходимого», – рассказали в Синодальном отделе по благотворительности.

По словам его сотрудников, в первую очередь нужны рыбные и мясные консервы, подсолнечное масло, рис, гречка, сахар, мука, детское питание. Также для беженцев просят пожертвовать шампуни, гели для душа, мыло, стиральный порошок, детские подгузники, одеяла и подушки.

Помощь можно привезти по адресу: Москва, ул. Николоямская, 49, строение 5 в любой день с 10 до 19 часов. Пожертвовать деньги на помощь беженцам можно по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?