Среди московских доноров разыграют билет на мастер-класс по созданию презентаций

Среди московских доноров крови будет разыгран билет на двухдневный мастер-класс по созданию презентаций для менеджеров. Об этом сообщили в Гематологическом научном центре (ГНЦ) Министерства здравоохранения РФ.

Для участия в акции необходимо до 18 октября включительно сдать кровь в ГНЦ, получить справку о кровосдаче и загрузить ее на сайте сервиса для поиска доноров donorsearch.org.

Победитель будет определен 19 октября. Он получит возможность бесплатного участия в мастер-классе от студии «Бонни и Слайд». Курсы по изготовлению качественных презентаций для людей, не обладающих профессиональными навыками дизайна, пройдут 24-25 октября.

Контакты Гематологического научного центра:

Адрес: Москва, Новый Зыковский проезд, д. 4

Прием доноров для забора крови:

с 8:00 до 14:00 (кроме выходных)

Справочная для доноров:
+7 495 612 35 33 (с 9:00 до 16:00)
+7 905 568 57 60 (с 9:00 до 22:00 кроме выходных)

donorhrc@yandex.ru

Проезд:

От станции метро Динамо (Замоскворецкая линия – зеленая): первый вагон из центра. На автобусе № 105 до остановки «1-ая улица 8-го марта», на маршрутке: № 4 ехать до Центрального офиса «Билайн». Пройти по 1-ой улице 8-го марта до проходной ГНЦ со шлагбаумом;

От станции метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия – серая): Последний вагон из центра. На маршрутке № 327 до Центрального офиса «Билайн». Пройти от перекрёстка по 1-й улице 8 марта вдоль ограды ГНЦ до проходной со шлагбаумом.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?