Спасен ребенок, которого мужчина угрожал скинуть с 13 этажа в Иркутске

В Иркутске благополучно завершился инцидент, в ходе которого мужчина угрожал выбросить маленького ребенка с балкона 13 этажа.

«Ребенка спасли. Мужчину задержали. Подробности задержания будут позже», – заявили ТАСС в пресс-службе регионального управления МВД.

Ранее СМИ сообщили, что мужчина с ребенком 3,5 лет на руках вылез за ограждение остекленного балкона и выкрикивал требования. Он упрекал жену в измене и настаивал, чтобы та отказалась от ребенка, отцом которого он якобы не является. Переговоры с преступником проходили более двух часов, и сопровождались риском из-за сложных погодных условий: сильный дождь намочил и сделал скользким карниз балкона. На случай падения находящихся там людей сотрудники МЧС надули у стены дома воздушные подушки.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?