Сообщения о пропавших детях начали показывать на дорожных табло в Москве

На дорожных табло, установленных на московских магистралях, начали показывать сообщения о детях, находящихся в розыске. Об этом сообщает m24.ru.

По словам представителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александра Евсина, на экраны будут выводиться фотографии пропавших детей, сведения об их возрасте и приметах. Водители и пассажиры, опознавшие ребенка, о судьбе которого у них имеется информация, смогут сообщить ее, позвонив по единому номеру вызова экстренных служб 112.

В настоящее время в столице установлено 157 информационных табло, расположенных на кольцевой автодороге, Садовом кольце, Третьем транспортном кольце и вылетных магистралях. На них транслируется информация о загруженности улиц, вариантах объезда пробок, о расчетном времени пути до крупных объектов, а также сообщения о перекрытии улиц, ДТП и угнанных автомобилях.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?