Солист Московской областной филармонии даст концерт в поддержку особых детей-сирот

В Свято-Софийском социальном доме 3 апреля пройдет благотворительный концерт яркого гитариста, победителя всероссийских и международных конкурсов, участника многочисленных музыкальных и театральных проектов Романа Зорькина.

В программе – гитарная классика, аргентинское танго, латиноамериканская музыка, русский фольклор и джазовые аранжировки в исполнении Романа. Здесь же на благотворительной ярмарке можно будет приобрести керамику, сувениры и свитшоты от Домика. Все собранные средства будут переданы в поддержку особых детей-сирот, живущих в Домике.

Сбор гостей 3 апреля в 17.00, начало концерта в 18.00 (Москва, ул. Крупской, 12а).

Домик – Свято-Софийский социальный дом, уникальный проект службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?