СМИ назвали имена пострадавших и погибших при стрельбе в МФЦ в Москве

СМИ распространили имена пострадавших и погибших 7 декабря при стрельбе в МФЦ Рязанский на 1-й Новокузьминской улице в Москве.

По данным РЕН ТВ, среди пострадавших – Евгений Кондратьев, 35 лет; София К., 10 лет; Любовь Титова, 56 лет; Зайнаб Таймазова, 33 лет.

 «В результате ЧП в  Москве две женщины и один мужчина доставлены в НИИ Склифосовского, девочка 10 лет – в Морозовскую детскую больницу», – заявила корреспондентам вице-мэр Анастасия Ракова. По словам врачей, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

Ранее стало известно, что в результате нападения погибли двое. По данным SHOT, это 34-летний сотрудник МФЦ Владимир Шемнев, и охранник Алексей Рузлев.

Нападавшего, по-предварительным данным – 45-летнего Сергея Глазова, задержал оказавшийся поблизости полицейский. Как сообщается, преступник находился в неадекватном состоянии. У него был обнаружен пистолет, нож и сумка с проводами.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?