Скрипач-виртуоз выступит в больнице Св. Алексия в Татьянин день

Выступление скрипача Алексея Алексеева состоится в Центральной клинической больнице Св. Алексия в Москве. О бесплатном концерте рассказали представители учреждения.

«Уникальная возможность услышать игру скрипача-виртуоза Алексея Алексеева представится 25 января всем пациентам, гостям, сотрудникам и друзьям больницы. В 16.00 в честь праздника св. мученицы Татианы в конференц-зале клиники состоится праздничный концерт, на котором выступит знаменитый артист», – сообщается на странице клиники в Facebook.

«Алексей Алексеев также отличный вокалист, поэтому нас ждёт обширная программа, в которой прозвучат фортепиано, скрипка и вокал – от классики до рока. Вход свободный. Не забудьте взять с собой паспорт для прохода на территорию больницы», – подчеркнули организаторы.

Больница святителя Алексия в Москве – важнейший социальный проект Церкви. О том, как ей помочь и поддержать ее деятельность, можно узнать по ссылке на сайте учреждения.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version