Шестимесячный ребенок найден на улице в Москве – ищут родных

«Вечером 21 октября 2019 года на улице Щепкина в городе Москве обнаружен маленький ребенок, на вид девочке 6 месяцев. По предварительным данным, девочку оставил на улице неизвестный мужчина», – говорится в официальном сообщении управления СКР по Москве.

По данному факту начата доследственная проверка, рассказали представители ведомства.

Ребенок был оставлен на лавке, завернутым в куртку, сообщает Пятый канал. По его сведениям, брошенную девочку заметил таксист, и вызвал бригаду скорой помощи, которая доставила ее в больницу им. Сперанского.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о родственниках ребенка, просят позвонить по телефонам: 8(495)624-01-85 (ОВД Мещанского района), 8 (800)707-70-22 (Следственный комитет), 8(499)686-02-01 (горячая линия фонда «Поиск пропавших детей»), сообщить в полицию по телефону 112, написать в группу «Поиск пропавших детей» ВКонтакте, или отправить письмо на адрес info@poiskdetei.ru.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?