Сервис для тех, кто хочет стать волонтером, запустил VK

Сервис для желающих стать волонтерами запустил VK совместно с платформой ДОБРО.РФ.

Теперь пользователи могут выбрать один из проектов в специальном разделе, где собраны задачи для волонтеров. Они транслируются с сайта ДОБРО.РФ — крупнейшей российской платформы для волонтерства. В зависимости от запросов НКО, которые поступают со всей России, эти задания выполняются оффлайн, или в сети.

«В этом году у многих НКО повысилась потребность не только в финансовой помощи, но и в волонтерах — людях, которые готовы безвозмездно поддержать работу благотворительных организаций. Мы также видим повышенный интерес к волонтерству со стороны наших пользователей. Теперь у каждого есть возможность помогать и деньгами, и делами», – подчеркнула директор социальных проектов VK и руководитель Добра Mail.ru Александра Бабкина.

Также VK представил сервис «Добрые дела», помогающий быстро оформлять пожертвования в пользу проверенных фондов, и создавать благотворительные события для привлечения средств на их проекты.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?