Сериал «Эпидемия» можно смотреть дома бесплатно в связи с коронавирусом

Российские онлайн-кинотеатры объявили, что открывают бесплатный доступ к сериалам и фильмам из-за коронавируса, в их числе и платформа Premier,  на которой размещена нашумевшая «Эпидемия».

Об отмене подписки с 16 марта объявил и видеосервис More.tv. В пресс-службе сервиса пояснили, что приняли это решение в рамках социальной акции в поддержку домашних карантинов и кампании по борьбе с коронавирусом, пишут «Ведомости».

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» (принадлежит «Яндексу») также решил предоставить бесплатную подписку по промокоду до конца апреля всем, у кого нет действующей подписки.

Онлайн-кинотеатр Ivi до 15 апреля снизил стоимость подписки до 1 руб. для всех новых пользователей. Онлайн-кинотеатр Okko запустил чат-бота Okkobro, который выдает промокод на пакет подписок всем, «кто вынужден сидеть на карантине, и тем, кто самостоятельно принял решение остаться дома». Бот доступен в Telegram.

Сервис Tvzavr объявил, что предоставит три месяца подписки бесплатно для тех, у кого есть больничный лист.

Онлайн-кинотеатр Megogo объявил об увеличили библиотеки бесплатного контента. «Мы всегда даем нашему зрителю доступ к бесплатному контенту <…> Ну а с сегодняшнего дня мы еще значительно увеличили библиотеку бесплатного контента», – рассказал гендиректор российского подразделения Megogo Виктор Чеканов.

Сериал «Эпидемия» вышел в платный эфир в конце 2019 года. Главный герой, спасаясь от общемировой пандемии неизвестного вируса, вместе со своей новой семьёй, бывшей женой, сыном, отцом и соседями отправляются в Карелию. Там, на необитаемом острове посреди Вонгозера, они хотят спрятаться в доме-корабле и переждать бедствие.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?