Семью военного, потерявшего память после ранения, помогли найти волонтеры

Поисково-спасательный отряд «МурманСпас» помог найти родных военнослужащего, после ранения потерявшего память. Мужчина мог сказать лишь, что его зовут Дмитрий, и он, возможно, жил в Мурманской области.

Источник: vk.com/murmanspas51

По словам волонтеров, раненый находился в госпитале уже полгода. По просьбе врачей они опубликовали сведения о нем в соцсетях. После этого в комментариях в группе откликнулся сперва один из его друзей, а потом и супруга.

«Родные найдены! Огромное всем спасибо за помощь! Это настоящее новогоднее чудо!!!», – подчеркнули в отряде «МурманСпас».

По сведениям РЕН ТВ, оказалось, что Дмитрий когда-то учился в Мурманске, а потом перебрался в Калужскую область. Когда он отправился добровольцем в зону военных действий, его жена ждала ребенка. За это время у мужчины родился сын.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?