Семья ищет мужчину по имени Муса, который спас их сына-инвалида в «Крокус сити холле»

Ирина с мужем-пенсионером и сыном Андреем выбрались из «Крокус сити холла» с помощью неожиданного помощника по имени Муса, сообщает тг-канал «База». Сейчас семья ищет Мусу, чтобы поблагодарить за спасение.

Пожилые супруги и их 26-летний сын собирались смотреть концерт группы «Пикник» из бельэтажа. Когда в зал вошли люди с автоматами, семья легла на пол, но вскоре решила уходить. Сложность была в том, что Андрей – инвалид, в жизни он ходит медленно с палкой или поддержкой, а от стресса у него совсем отказали ноги.

Отец сумел дотащить сына до вестибюля, а дальше к семье подбежал мужчина, который подхватил молодого человека на плечо и вывел семью на улицу. Спаситель успел сказать, что его зовут Муса и что он ищет жену, с которой вместе пришел на концерт.

Спасенная семья до сих пор не может отойти от шока. У Андрея, как только он вспоминает о том дне, снова отказывают ноги.

Ирина рассказала «Базе», что они хотели бы найти Мусу, чтобы поблагодарить его.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?