Самодельные игрушки, шарфы и шапки можно пожертвовать для ярмарок «Волонтеров в помощь детям-сиротам»

Скоро стартует сезон новогодних благотворительных ярмарок, на которых фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» реализует за пожертвование игрушки, созданные руками добровольцев творческих мастерских. «Помимо игрушек, популярностью у посетителей ярмарок всегда пользуются теплые шарфы или комплекты с шапками», – рассказала президент фонда Елена Альшанская.

Готовые изделия можно передать в фонд, там с радостью примут новые мягкие шарфы и снуды без дефектов. Подробности можно уточнить у Ирины: WhatsApp +7 (926) 688-71-88, Telegram @irsen2088 или на почту irsen2088@gmail.com.

Также вы можете связать шарфы специально для благотворительных ярмарок – дома или в вязальной мастерской, которая работает в офисе фонда (Москва, м. Белорусская, ул. 2-я Брестская, дом 39/4, 2 этаж) по четвергам с 19:00. Подробности – у Полины: WhatsApp +7 (916) 244-83-19, Telegram @po_li_na или по почте bergitte@yandex.ru.

Средства, вырученные на ярмарках, в полном объеме направляются на помощь подопечным фонда, сообщила Альшанская.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?