Сайт о важных для НКО изменениях в законах запустила Philin Philgood

Специальный сайт о важных для НКО изменениях законодательства в 2022 году запустила группа компаний Philin Philgood. Основой стали практические советы и ответы на часто возникающие вопросы от ее экспертов.

«Собраны главные законодательные изменения, коснувшиеся третьего сектора в 2022 году, ответы на самые актуальные вопросы бухгалтерского и юридического профиля, календарь годовой бухгалтерской активности НКО и чек-лист, который поможет фондам не забывать контролировать процессы внутренней деятельности. Цель лендинга — помочь сотрудникам бэк-офиса третьего сектора правильно расставить фокусы в работе и не упустить важное», – рассказали ее представители.

«Как получать пожертвования из-за рубежа после отключения российской банковской системы от SWIFT? Как в текущих условиях можно закупить медицинское оборудование, необходимое подопечным — финансы, особенности логистики и ввоза в страну? Можно ли продолжать пользоваться запрещенными в России социальными сетями для фандрайзинга? Как принять нового сотрудника на место мобилизованного — права и обязанности НКО как работодателя? Как работать с криптовалютными пожертвованиями на территории нашей страны?», – ответы на подобные вопросы можно найти на новом сайте.

«Если у пользователей ресурса останутся вопросы, они смогут задать их экспертам Philin Philgood через окно «обратной связи», обратившись за бесплатной консультацией, а также запросить расширенный дайджест правовых изменений-2022», – рассказали в Philin Philgood.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?