С миру по чашке. «Милосердие.ru» собирает посуду для благотворительной ярмарки

29-31 декабря «Милосердие.ru» проведет благотворительную ярмарку в Музее Москвы. Но готовиться к ней мы начали уже сейчас!

Если у вас есть милые безделушки, которыми вы редко пользуетесь – хрусталь, сервизы, гжель, чашечки, вазочки, подсвечники. Или кому-то достались от бабушки скатерти, вышивки, предметы для сервировки стола. Давайте дадим им шанс стать уникальным подарком на благотворительной ярмарке и превратиться в поддержку портала “Милосердие.ru” – первого в России информационного портала о благотворительности, чтобы менять жизнь людей и помогать тем, кто сам не справится.

С радостью примем в дар изделия в хорошем состоянии:

винтажную посуду и предметы сервировки стола: сервизы, блюда, предметы декора,

хрусталь, гжель,

вазы, корзины

вышитые скатерти,

украшения для каминных полок, подсвечники, милые безделушки,

картины.

Еще для ярмарки можно передать хорошие книги в отличном состоянии:

альбомы по искусству,

детские книги,

«нон-фикшн»,

хорошую бизнес-литературу.

Важно: не сможем принять детективы, любовные романы.

Если Вы – мастер по хендмейду, у Вас небольшое производство или Вы крупный производитель, можете пожертвовать на ярмарку свою продукцию. Все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Вещи принимаем уже сейчас!

Контакты: +7 (968) 603-32-81 (Юлия).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?