РЖД дает многодетным скидку на билеты в купе, теперь она действует круглый год

Вновь предоставить многодетным семьям скидку в 15% на поездки в купейных вагонах решили в РЖД. Теперь эта льгота будет действовать круглый год.

Как получить скидку для многодетных на проезд в купе

Чтобы получать скидки на поездки, нужно быть зарегистрированным в программе лояльности «РЖД Бонус». Кроме того, одному из членов многодетной семьи необходимо прийти в любую кассу АО «ФПК» и получить статус «Большая семья» в этой программе. Для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личности всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга.

Подробности о списке необходимых документов и условиях акции можно узнать на сайте rzd-bonus.ru. Актуальная информация обо всех акциях доступна на сайте ОАО «РЖД».

Источник: РЖД

«Специальное предложение актуально для семей с тремя и более детьми, младший из которых не достиг 18-летнего возраста. Предложением также можно воспользоваться и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетной семьи», – рассказали представители компании.

По действующим правилам, дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35% от стоимости билета для взрослого пассажира, напомнили в РЖД.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?