РУСАЛ предлагает работу беженцам из Карабаха. Открыта горячая линия

«Компания готова оказать содействие в переезде, адаптации и приеме на работу квалифицированным переселенцам на своих промышленных предприятиях в России», – говорится в сообщении, опубликованном официальным сайтом РУСАЛа.

Желающим там предлагается получить подробную информацию и подать заявку на переезд и трудоустройство, обратившись в находящееся в Армении подразделение компании – ЗАО «РУСАЛ АРМЕНАЛ» по телефонам, указанным по ссылке.

28 сентября президент Армении Никол Пашинян заявил, что, вероятно, территорию Нагорного Карабаха покинет все армянское население, численность которого до недавнего времени оценивалась в 120 тыс. человек. По его словам, в Армении готовы принять 40 тысяч семей беженцев. В то же время представитель президента России Дмитрий Песков ранее сообщил, что российские власти пока не определились с возможностью приема беженцев из Карабаха в России и надеются, что армянское население сможет остаться в своих домах после возвращения региона под контроль Азербайджана.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?