Руководителей НКО приглашают поучаствовать в исследовании об управлении безопасностью

Исследование проводит команда центра поддержки НКО D-Group.Social совместно с pro bono экспертами из партнерского пула. По его итогам руководителям российских НКО будут предложены рекомендации для самопроверки и методические материалы, которые помогут настроить процессы управления безопасностью в их организациях.

Исследование проходит в три этапа. В январе-феврале этого года были сформулированы и частично протестированы гипотезы (с участием экспертов из всех секторов экономики). В марте будет организован анонимный опрос руководителей НКО, а с апреля по июнь подключатся эксперты, которые проанализируют данные.

«Мы приглашаем к участию в опросе именно топ-руководителей НКО и рассчитываем на их откровенность. Анкета составлена таким образом, чтобы исключить возможность идентификации респондента или организации, которую он представляет», – говорит генеральный директор D-Group.Social Инга Моисеева.

На заполнение анкеты уйдет от получаса до часа.

Результаты обнародуют на медиаресурсах D-Group.Social в середине года, а до конца года будут подготовлены и выложены в открытый доступ методические материалы.

Предложения и вопросы можно направлять на почту: research@d-group.social.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?