Родители особых детей и взрослых бесплатно получат онлайн-поддержку психологов

Центр социальной реабилитации «Турмалин» запустил для родителей особых детей и взрослых проект дистанционного консультирования психолога и методиста. Как сообщили Милосердию представители этой организации, онлайн – встречи доступны родителям из любой точки мира. 

Специалисты центра «Турмалин» считают, что такие консультации помогают родителям лучше понять своего ребенка, обсудить какие-то наболевшие вопросы, поговорить об успехах и достижениях, по-новому посмотреть на то, как устроена домашняя и социальная жизнь, и даже пожаловаться на проблемы. 

Проект поддерживает благотворительный фонд «Абсолют – Помощь». Чтобы записаться на бесплатную  встречу с методистом или психологом нужно пройти по ссылке.

«С 2003 года московский Центр социальной реабилитации “Турмалин” меняет жизнь особых людей и их семей, благодаря созданию особой среды, где ребята с ментальной инвалидностью могут найти дело, друзей, поддержку и профессиональную помощь, а родители – не только получить возможность выйти на работу, но и помощь специалистов», – напомнили в организации.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?