Родителей ребенка, найденного в подъезде, разыскивают в Подмосковье

В подмосковном Щелково ищут родителей или других родственников маленького мальчика, найденного без сопровождения взрослых. Поиски продолжаются с 14 октября.

Как сообщается, полуторагодовалый мальчик был обнаружен в подъезде жилого дома № 7 на улице Комарова. «Нашли ребенка в Щелкове, его передали в медицинское учреждение», – рассказал источник РИАМО в областном управлении МВД.

По сведениям поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», рост мальчика составляет 90 см., размер обуви – 22, волосы светлые, глаза голубые. Он был одет в серые джинсы, серую футболку, серую толстовку, голубую куртку, и красные ботинки.

В настоящее время волонтеры распространяют листовки с описанием найденного ребенка в Щелково и окрестных населенных пунктах. Имеющих какие-либо сведения просят обращаться по телефону горячей линии организации 8-800-700-54-52, или на единый номер экстренных служб 112.

Обращаем внимание, что зачастую сообщения о найденных или пропавших детях, стариках и т.д. не содержат конкретных подробностей, или содержат вымышленные сведения, и оказываются фейками, не имеющими отношения к реальности. В данном случае исходная информация размещена на официальном сайте поискового отряда, проводящего ее тщательную проверку. Позднее ее подтвердили в УМВД Подмосковья.
Источник: сайт ПСО «Лиза Алерт»

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?