Пятеро российских близнецов благодарят английских врачей, которые их спасли

Оксфорд 20.01.15 Пятеро российских близняшек навестили британских врачей, которые сохранили им жизнь и помогли появиться на свет, – сообщает сайт Daily Mail Online.

Семь лет назад Дмитрий и Варвара Артамкины решили:«Будем рожать всех!» Но российские медики говорили, что пятерых младенцев спасти не удастся и советовали частичный аборт.

На помощь родителям пришли врачи английской клиники. В госпиталь Оксфорда Варвара и Дмитрий Артамкины улетали вдвоем, а вернулись всемером – с пятью дочками. Со дня рождения великолепной пятерки прошло семь лет. Недавно пятерняшки вместе с родителями снова побывали в Великобритании, чтобы поблагодарить врачей, которые их спасли.

Семилетние близняшки с доктором

На фото – Елизавета, Александра, Надежда, Татьяна и Варвара Артамкины с родителями в Великобритании, в гостях у своих спасителей.

Фото с сайта dailymail.co.uk

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?