Прощание с Аленой Мешковой пройдет 11 декабря в Москве

Прощание с директором благотворительного фонда Константина Хабенского Аленой Мешковой пройдет в Москве 11 декабря.

«Она очень хотела, чтобы все пришли!.. Она любила, когда мы все вместе. Давайте соберемся, вспомним блага, которые она нам всем раздала, и пусть это будет ответом на ее прекрасную жизнь. Приносите белые цветы, пожалуйста. Так просила Алена. Пусть цветов будет много, как людей в ее жизни», – призвали в фонде.

«Алена всегда оставляла право каждому человеку выбирать – вовлекаться или не вовлекаться в благотворительность, – отметили в благотворительной организации. – Но она все сделала для того, чтобы помогать было просто и удобно для каждого. И если вы хотите сейчас чем-то помочь, то это очень просто. Алене было бы приятно, если бы в память о ней вы подписались на ежемесячные пожертвования в Фонд Хабенского и Фонд помощи хосписам «Вера»».

Прощание состоится с 10:00 – 12:00 в морге ФГБУ ЦКБ по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 25., похороны в 13:30 – 15:00 на Перепечинском кладбище (село Луневское Московской области).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?