Пропавшую в Москве актрису Марию Стерникову нашли в больнице

Пропавшая в Москве престарелая актриса Мария Стерникова нашлась в одной из столичных больниц. Об этом рассказали в пресс-службе ее сына, актера Александра Носика.

«Да, теперь я на 100% могу подтвердить что бабушка нашлась та самая. Ее уже забрали домой», – сообщила агентству «Москва» координатор волонтеров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Екатерина.

Ранее стало известно, что 75-летняя Мария Стерникова потерялась вечером 14 ноября на Зоологической улице в Москве. Женщина, страдающая болезнью Альцгеймера, вышла погулять с сиделкой. Когда та ненадолго отвлеклась, ее подопечная исчезла. У пропавшей не было с собой ни денег, ни телефона.

Мария Стерникова много лет выступала на сцене Малого театра. Также известны ее роли в кинофильмах в фильмах «С любимыми не расставайтесь», «Мальчик со шпагой» и «Гостья из будущего».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?