Программный директор фонда «Дети наши» пойдет пешком из Москвы в Ярославль, привлекая внимание к проблемам сиротства

Общественный деятель, многодетная приемная мама Светлана Строганова проведет свою акцию с 17 по 24 апреля. Поддержать ее можно, в том числе, пожертвовав деньги на деятельность фонда, или открыв на его сайте собственный сбор в пользу его подопечных.

«По ходу своего пути Светлана будет вести прямые эфиры с блогерами, встречаться с интересными людьми, лидерами мнений, общественными деятелями. Будет поднято много тем, интересных широкой аудитории… Путь пройдет по территориям Московской и Ярославской областей – через города Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов», – рассказали в фонде.

Все собранные деньги будут направлены на развитие в Ярославской области поддержки детей-сирот в детских домах ((образование, профориентация, социализация, наставничество, постинтернатное сопровождение; их семейное устройство), и работы с кризисными семьями (социальная, психологическая, гуманитарная, юридическая помощь).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?