Проект «Танцы со Звездами» в этом году станет благотворительным

Москва. 12.02.2015 Деньги от голосования в проекте «Танцы со Звездами» в 2015 году пойдут в российские благотворительные фонды. Об этом говорится в промо-ролике проекта.

«Это танцы, в которые вплетена благотворительность», – говорит в ролике Чулпан Хаматова

«Надо друг с другом поделиться чем-то», – вторит ей Евгений Миронов.

«Нам просто будет легче друг с другом общаться», – говорит Константин Хабенский.

«Мы оправдываем наше существование на этой земле», – отмечает боксер Николай Валуев.

В этом году основной акцент проекта впервые за историю конкурса будет смещен на благотворительность: организаторы приняли решение о том, что все собранные от зрительского голосования деньги будут распределены между благотворительными организациями, в числе которых как известные крупные фонды, такие как «Подари жизнь», «Вера» и «Галчонок».

Средства получат также небольшие организации, которые нуждаются в поддержке – «Дети Б.Э.Л.А», «Старость в радость» и другие. Одновременно с премьерой шоу стартует всероссийский благотворительный марафон #танцуйдобро, главная цель которого – показать, что говорить о благотворительности можно легко и весело, и язык танца подходит для этого благородного дела как нельзя лучше.
Премьера проекта состоится 14 февраля.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?