Заключительный вебинар курса «Финансовая устойчивость НКО» в формате мастермайнда с Анастасией Ложкиной состоится 14 января 2026 года в 12:00. Мастермайнд – это интерактивный формат, где в диалоге с экспертом можно обсудить готовый фандрайзинговый план своей НКО на 2026 год. Количество мест строго ограничено. Спешите зарегистрироваться на вебинар по ссылке!
Название: «Мастермайнд с Анастасией Ложкиной: фандрайзинговый план 2026»
Дата и время: 14 января 2026 (четверг) c 12:00 до 14:00 мск
Место проведения: МТС Линк (онлайн)
Продолжительность: 2 часа
Спикер: Анастасия Ложкина, ментор по фандрайзингу, член Association of Fundraising Professionals, учредитель и директор АНО «Институт развития фандрайзинга».
На мастермайнд приглашаются представители НКО с четким пониманием, какими способами они будут привлекать ресурсы для своей организации в 2026 году. Эти планы будут совместно прорабатываться.
«Разберемся с конкретным планом фандрайзинговых действий на 2026 год, — говорят организаторы. — Исходя из выбранных источников финансирования, каждый участник уходит в 2026 год с маршрутной картой. Ждем всех участников с конкретными запросами. Будем развиртуализироваться, выходить по одному в эфир, предоставлять время для диалога с Анастасией Ложкиной в прямом эфире».
Курс проходит при грантовой поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива – 2025».
