При пожаре в здании, где находится телеканал «Спас», никто не пострадал

Многие СМИ сообщили, что горит «здание телеканала „Спас“», но на самом деле речь идет о девятиэтажном здании на ул. Королева, где расположено множество организаций. Огонь вспыхнул на первом этаже, вдали от помещений «Спаса», которые находятся на седьмом этаже.

«Всех удалось эвакуировать. Даже удалось спасти птичек из кабинета Бориса Корчевникова (директор телеканала. – Ред.)», – рассказал корреспондент «Спаса» Александр Егорцев.

По словам сотрудников телеканала, во время задымления были слышны три громких хлопка, похожие на разрывы газовых баллонов. Несмотря на ЧП, эфир продолжился, сообщил Александр Егорцев.

«Спасено четыре человека с разных этажей. Площадь пожара 50 кв.м. В 16:45 пожар ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало», – заявили в столичном управлении МЧС.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?