Поздравляем дорогого отца Владимира Воробьева с юбилеем!

28 марта отмечает свое 80-летие один из лучших московских священников, настоятель Николо-Кузнецкого храма и ректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ) протоиерей Владимир Воробьев.

Отец Владимир воспитал целую плеяду священников, неравнодушных к делам милосердия. Он своим примером и опытом учит самоотверженному пастырскому служению. Мы часто спрашиваем себя – в чем особенность христианской социальной работы? Думаем, в том, что она вырастает из жизни приходской общины, из полноты единства во Христе, из опыта любви, которым можно поделиться с миром. Такому единству прихода мы учимся у общины Николо-Кузнецкого храма.

Именно о. Владимир стал проводником идеи открыть обучение и воспитание в христианском духе специалистов по социальной работе. Преподаватели и студенты благодарят дорогого батюшку за годы поддержки, отеческую любовь и заботу, отмечают на кафедре социальной работы ПСТГУ.

Редакция Милосердия.ru и сотрудники кафедры с любовью желают дорогому отцу Владимиру многая и благая лета на радость всем прихожанам и друзьям Николо-Кузнецкого храма!

Архиерейская служба в день юбилея отца Владимира состоится в Свято-Владимирском храме ПСТГУ, в бывшем Епархиальном доме в воскресенье 28 марта. Встреча архиерея в 9.00. Адрес: Лихов переулок, дом 6.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version