Появился сайт, где можно поблагодарить московских врачей

В Департаменте здравоохранения Москвы рассказали о запуске специального сайта, где пациенты могут выразить свою благодарность столичным врачам. Ресурс, получивший название «Спасибо, доктор!», начал работу с 1 августа 2016 года.

«Появление сайта – часть акции «Спасибо, доктор!», которая привлекла к себе внимание многих москвичей. Акция «Спасибо, доктор!» – общественная инициатива жителей столицы. Она стартовала в мае 2015 года с сообщения одного из пациентов московской больницы в социальной сети. Свою благодарность он опубликовал с хештегом #спасибодоктор», – пояснили сотрудники департамента.

«Сейчас каждый может оставить благодарность на сайте или опубликовать свою историю в социальных сетях с хештегом #спасибодоктор, которая также появится на интернет-ресурсе. Теплые слова в адрес врачей, которые помогли вам или вашим близким, обязательно дойдут до адресата»,- подчеркнули они.

В акции уже приняли участие известные деятели культуры, среди которых Федор Бондарчук, Алексей Учитель, Карен Шахназаров Николай Расторгуев, Валдис Пельш, Денис Майданов, Борис Клюев и многие другие, напомнили в департаменте.

«Ежедневно московские медики спасают тысячи жизней. У каждого пациента есть своя история выздоровления. Бывает, что мы не успеваем сказать врачам, как важен для нас их ежедневный труд.

Поблагодарите медиков, которые помогли вам или вашим близким. Пусть это станет доброй традицией!», – призывают организаторы проекта.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?