Помогите устроить Новый год и Рождество для бездомных! В «Ангар спасения» просят пожертвовать елки и игрушки

«Каждый год мы украшаем «Ангар спасения» и реабилитационный центр елочками и гирляндами, надеемся, что и этот год не станет исключением. Атмосфера праздника кому-то напоминает о далеком доме, а кому-то сообщает скорый приход Спасителя и дает надежду и новые силы. Просим вас о помощи», – говорится в сообщении проекта службы «Милосердие», помогающего бездомным в Москве.

Там будут рады принять новогодние украшения (гирлянды, мишуру, елочные игрушки) и елочки (живые или искусственные).

Как передать пожертвования?

Привезти украшения можно самостоятельно или заказать доставку по адресу Москва, ул. Николоямская, 55, во дворе храма Сергия Радонежского (метро Таганская, Курская, Римская), контактный телефон дежурного +7 926 158 07 58. А также сделать заказ на маркетплейсе в ближайший пункт выдачи Ozon (ул. Николоямская, 43, к. 3) или Wildberries (ул. Николоямская, 62).

«Загадываем желание: «Чтобы наши бездомные подопечные могли разделить с нами радость праздничных дней», – говорят сотрудники проекта. – Ведь у людей на улице совсем мало поводов для положительных эмоций, но в Рождество их сердца становятся чуточку светлее, ведь Спаситель родился для нас всех».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?