Помогите угостить бездомных на Рождество!

«Каждый год мы в Ангаре Спасения накрываем стол, чтобы вместе с подопечными встретить Рождество Христово. В этот день к нам приходит более 350 человек, мы стараемся сделать этот день особенным и радостным», – рассказали в церковном проекте, который помогает людям, живущим на улице в Москве. В Ангаре объявлен сбор продуктов на Рождественский обед для бездомных.

«Без вашей помощи праздник не состоится. Просим посильной помощи в продуктах к столу», – призывают сотрудники проекта.

Что необходимо:

— сладости (конфеты, шоколад, печенье, вафли),
— фрукты (мандарины, бананы, яблоки),
— колбаса и сыр для бутербродов,
— сок в порционных маленьких пакетиках и вода в бутылках 0.5.

Продукты можно приносить ежедневно до 9 января в Ангар Спасения по адресу Москва, Николоямская ул., 55, контактный телефон дежурного +79261580758. А также заказать доставку или сделать заказ на маркетплейсе в ближайший пункт выдачи Ozon (ул. Николоямская, 43к3) или Wildberries (ул. Николоямская, 62).

«Будем благодарны, если вы поделитесь этой публикацией. В мире много неравнодушных людей, так они узнают о нашей просьбе, и мы сможем угостить еще больше подопечных», – подчеркивают в Ангаре Спасения. Поддержать его работу можно по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?