Полиция ищет родных 2-летней девочки, найденной в Подмосковье

В городе Жуковском Московской области найдена 2-летняя девочка. Полиция ищет ее родственников, сообщает 3 августа  управление МВД Подмосковья.

В пресс-службе ведомства рассказали, что ребенка нашла 29-летняя местная жительница. Она обнаружила девочку на улице Молодежная возле одного из домов. Рядом с ребенком лежала сумка с детскими вещами.

«Ребенок помещен в педиатрическое отделение одного из местных медицинских учреждений, его жизни и здоровью ничего не угрожает», – сообщили в полиции.

«В настоящее время полиция разыскивает родителей ребенка. В сумке были только вещи, каких-либо документов не было. Девочка – чистенькая, аккуратно одета, не истощена. Сейчас она проходит обследование в больнице», – рассказала «Милосердию.ру» уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?