Покупатели Сбер Еаптеки помогут подопечным БФ «Старость в радость»

Благотворительный фонд «Старость в радость» запускает в ряде российских городов благотворительную акцию совместно с сервисом Сбер Еаптека. Помощь окажут пожилым людям, сообщили в фонде.

Акция пройдет с 11 мая по 11 июня 2021 года. Каждый покупатель может пожертвовать 100 рублей при оформлении заказа. После этого он получит письмо с промокодом на скидку 200 рублей. Ее можно использовать при следующем заказе от 1499 рублей. Обязательное условие получения промокода — быть подписанным на рассылку от Сбер Еаптеки. Сделать заказ можно по ссылке.

Акция пройдет в 39 городах: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Тула, Нижний Новгород, Курск, Ярославль, Липецк, Воронеж, Иваново, Белгород, Обнинск, Калуга, Кострома, Рязань, Орел, Уфа, Казань, Йошкар-Ола, Ставрополь, Тамбов, Астрахань, Киров, Смоленск, Пенза, Псков, Петрозаводск, Саратов, Ульяновск, Саранск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Пятигорск, Брянск, Самара, Ижевск, Энгельс.

На средства, собранные в ходе акции, компания приобретет и передаст фонду товары для здоровья, необходимые его подопечным.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?