Поклонники Сергея Лазарева собрали деньги на лечение тяжелобольных детей

Поклонники певца Сергея Лазарева в качестве подарка на день его рождения пожертвовали 350 тысяч рублей на лечение тяжелобольных детей. Средства были собраны для оказания помощи двоим подопечным БФ «Детские сердца» – Кате Тарасовой и Саше Кулаеву.

«У обоих подростков врожденный порок сердца – страшное заболевание, которое хорошо лечится. Катю уже прооперировали и с отличным самочувствием выписали домой. Операцию Саши из-за простуды перенесли, но к Евровидению лечение планируется завершить», – рассказали в фонде.

«Мой фан-клуб – это невероятная сила, моя поддержка, опора и моя любовь! Я не знаю, что бы я делал без них! Спасибо! От всего сердца и от всей души! Поздравляю, что мы есть друг у друга! Спасибо за преданность и веру!», – заявил певец.

Ранее Сергей Лазарев сообщал, что запретил своим поклонникам дарить ему подарки, вместо этого он просит их совершать добрые дела. На протяжении нескольких лет Лазарев сотрудничает с благотворительным фондом “Линия жизни”; на концертах певца стоят урны по сбору средств на лечение детей с проблемами сердца.

В 2019 году Сергей Лазарев во второй раз примет участие в европейском музыкальном конкурсе. В 2016 году в Стокгольме он занял третье место. С композицией Scream он представит Россию и на Евровидении-2019, который пройдет в Тель-Авиве с 16 по 18 мая.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?