Подростки спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с моста

В городе Кропоткине Краснодарского края студенты техникума спасли девушку, собравшуюся спрыгнуть с железнодорожного моста на рельсы. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения на местном вокзале.

На записи, распространенной в социальных сетях, видно, как девушка в белой куртке взбирается на ограждение моста и пытается перелезть через него. К ней подбегает парень и удерживает ее от падения, схватив за ногу. Позже при помощи товарищей ему удается вытащить ее обратно на мост.

«…Мой друг заметил, что она начала залазить, и сказал, что она сейчас прыгнет. Я обернулся просто и побежал, схватил ее за ногу. Потом подбежали другие и помогли ее спустить», — рассказал он «Лайфу»

«Среди тех, кто ее спасал, были только студенты, прохожие просто проходили мимо. От нее сильно пахло алкоголем, и были очень красные глаза. После того, как спустили ее, мои одногруппники побежали за полицией, и уже они проводили все разбирательства», – сообщил изданию «Подъем» один из участников инцидента.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?