Подозрительный дом престарелых в подвале обнаружили жители Иркутска

В Иркутске жители обнаружили подозрительный дом престарелых. Он находится в подвале жилого дома на улице Ядринцева. Нет вывески с названием организации. И, по словам горожан, из него вывозили несколько тел. Видео опубликовал 8 октября РЕН ТВ.

Авторы ролика вошли внутрь и обнаружили там женщину, которая представилась собственницей помещения и сказала, что сдает его в аренду. Она не смогла толком объяснить, какая организация здесь расположилась. Ее спросили: «Вас не интересует, что у вас трупы вывозят и ночью и днем?». На это женщина ответила, что уже обращалась по этому поводу в ТСЖ.

На просьбу позвать постояльцев, она ответила, что они не выходят.

На кадрах видно, что возле дома стоят две скорые, которые, по словам авторов ролика, вывозили тела умерших. Через окно подвала просматривается, как сотрудница ухаживает за пожилой женщиной на инвалидной коляске. Авторы ролика сняли также погрузку людей в автомобиль.

«Быстренько грузят людей и увозят из подвального помещения», – комментирует голос за кадром.

Номер дома в ролике не назван. Однако, на  сайте сети частных пансионатов для пожилых «Доброта» в Иркутске указан один из адресов: Ядринцева, 29/9.  По телефону, опубликованному на сайте, корреспонденту «Милосердия.ру» заявили, что не имеют никакого отношения к учреждению, показанному в ролике.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?