Подобрать индивидуальный курс восстановления после COVID-19 можно на онлайн-платформе

Подобрать индивидуальный курс восстановления для пациентов, переболевших COVID-19 и другими тяжелыми вирусными инфекциями, можно на платформе «Послевыписки.рф».

Курс подготовили врачи и специалисты по реабилитации под руководством главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко. В проекте собрали экспертизу разных специалистов: пульмонолога, кардиолога, дерматолога, психиатра, невролога, гастроэнтеролога, сомнолога, реабилитолога, нейропсихолога, нутрициолога и ароматерапевта.

Чтобы получить индивидуальные рекомендации, нужно заполнить опросный лист. После этого система сформирует модульный видеокурс с учетом беспокоящих конкретного пользователя симптомов.

Также на сайте собрано много полезных материалов, библиотека знаний с «умным» поиском, ответы на часто задаваемые вопросы, практикумы, памятки «не забыть спросить у врача на очном приеме» и памятки об элементарной начальной самодиагностике.

Приложение можно скачать на Google Play и Rustore.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?